Вопросы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы к силе » Вопрос / Ответ » Вопросы (Вопросы личного характера)
Вопросы
aluonДата: Пятница, 09.11.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сила,
Что мне мешает, постоянно видеть осознанные сновидения?


REM

Сообщение отредактировал aluon - Пятница, 09.11.2007, 16:11
 
GhostДата: Пятница, 09.11.2007, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тебе ничего не мешает. Но твоему организму нужно больше отдыха. Также если ты будешь просто программировать себя на ОС, это ни к чему хорошему не проведет. Будь с этим аккуратней. И еще, когда ты засыпаешь – ты становишься другой (чистой, сама собой), и не все можешь контролировать, как в реальной жизни. Меняясь в реале, ты достигнешь большего в ОС, но потеряешь в жизни. Обозначь свои приоритеты для себя, и будь готова к последствиям.
 
damnДата: Суббота, 10.11.2007, 05:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сила,
Приобрету ли я на своём Пути Учителя Знания?
 
GhostДата: Суббота, 10.11.2007, 07:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Такова учителя, как ты хочешь, ты не встретишь в обозримом будущем. Твой учитель - сама жизнь, и те знания, что ты хочешь, нельзя дать, но можно получить. Твой путь к ним тернист и не однозначен.
 
blankaДата: Суббота, 10.11.2007, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сила,
мне очень нужно знать - найду ли я свою половинку, любовь моей жизни, или мне лучше продолжать Путь в одиночестве?
 
aluonДата: Суббота, 10.11.2007, 19:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сила,
Какой путь для меня будет более выигрышным? Может быть мне не стоит заниматься ОСами и ради этого меняться?


REM
 
GhostДата: Понедельник, 12.11.2007, 08:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (blanka)
Сила,
мне очень нужно знать - найду ли я свою половинку, любовь моей жизни, или мне лучше продолжать Путь в одиночестве?

Я долго и неоднократно пробовал получить более расширенный ответ, но это очень специфическая область. Любовь… найдешь… Будет ли именно любовь всей твой жизни – да. (Но она не будет яркой и умопомрачительной.) И еще, будите ли вы вместе… (Вопрос остался открытым). Стоит ли тебе продолжить свой путь в одиночестве… Нет.

Добавлено (12.11.2007, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (aluon)
Сила,
Какой путь для меня будет более выигрышным? Может быть мне не стоит заниматься ОСами и ради этого меняться?

У тебя есть способности к магии жизни, а точнее 2 ее раздела магия крови и природная магия растительного мира. Кроме того, тебе подвластна стихия воды. Есть небольшие задатки шаманства. (От себя, я не сторонник ОС, и по этому мой ответ касательно второй части будет носить отпечатки моего сознания. По этому я оставлю его без ответа.)

 
GroovДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Практикум СОС
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сила,
Правильное ли я выбрал направление своего развития? Правильно ли я поступил, взяв на себя право помогать другим?!


Сообщение отредактировал Groov - Понедельник, 12.11.2007, 13:51
 
MellarinДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сила,
Я хочу стереть границы между реалом и миром снов, чтобы перенести мгновенный отклик на действия намерения из снов в реал. Что я должна делать, чтобы результат был наиболее эффективным, чтобы не пришлось ждать его целую вечность?
Заранее спасибо.


Если ты знаешь будущее - ты уже его изменил
 
damnДата: Вторник, 13.11.2007, 08:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сила,
Можно ли войти в твой поток, если такая возможность существует как добиться этого?
 
GhostДата: Вторник, 13.11.2007, 17:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Groov)
Сила,
Правильное ли я выбрал направление своего развития? Правильно ли я поступил, взяв на себя право помогать другим?!

Да. Твой путь верен для тебя, но ты медлишь. (А вот со второй частью у меня не однозначный ответ… по этому я его не озвучу).

Добавлено (13.11.2007, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Mellarin)
Сила,
Я хочу стереть границы между реалом и миром снов, чтобы перенести мгновенный отклик на действия намерения из снов в реал. Что я должна делать, чтобы результат был наиболее эффективным, чтобы не пришлось ждать его целую вечность?
Заранее спасибо.

Пройди путь познания астрала. Через него проще достигнуть материализации… Через ОС ты создашь лишь предпосылки. Но и тут не все просто. Ключ к этому воля… Воля способная стать над законом договоренностей. На земле не много таких людей, что способны на такое… (От себя… я знаю лишь одного… и то по рассказам близкого человека, который был свидетелем этого. Я склонен доверять ему.).

 
nihonДата: Вторник, 13.11.2007, 17:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сила, можно ли мне получить кого-то в помощь (сущность), кто помогал бы мне осознаваться во снах? Если можно, то как?
 
GhostДата: Вторник, 13.11.2007, 18:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (damn)
Сила,
Можно ли войти в твой поток, если такая возможность существует как добиться этого?

Возможно... и путь существует не один. (Сформулируй вопрос по другому или я просто не смогу на него ответить. Он очень широк, и с частью ответа я сам не готов поделиться.)

 
damnДата: Среда, 14.11.2007, 09:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Доступ к вопросам
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сила,
Расскажи про пути которые позволяют войти в твой поток.
 
GroovДата: Среда, 14.11.2007, 12:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Практикум СОС
Сообщений: 16
Статус: Offline
Так ,все таки ответ есть....

Сила, что за трое приходили ко мне во сне несколько месяцев назад?

Сообщение отредактировал Groov - Среда, 14.11.2007, 12:04
 
Форум » Вопросы к силе » Вопрос / Ответ » Вопросы (Вопросы личного характера)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz